Футбол. Помощь болельщиков очень важна для футболистов

"Белорусский партизан"
31 марта 2011, 15:45
Сборная Беларуси по футболу неудачно выступила в последних матчах, проиграв с одинаковым счетом 0:1 сборным Албании и Канады. Защитник борисовского БАТЭ и сборной Беларуси Игорь Шитов рассказал "Прессболу", что считает поддержку болельщиков немаловажным фактором успехов соперников.

"В Тиране мы играли на стадионе-вулкане, в Анталье - при пустых трибунах. Во втором случае игралось лучше. Как-то спокойнее. Уверен, в успехе сборной Албании как минимум тридцать процентов составляет помощь трибун.

В Анталье чувствуем себя как дома. Даже персональные болельщики появились - несколько аборигенов поддерживали нас. Приятно. Можно сказать, играли при своих зрителях...

Если ты настоящий болельщик, должен верить в команду. И поддерживать ее в трудные минуты. Думаю, им надо перестраиваться. Вот когда нашу сборную будут поддерживать так, как албанскую в Тиране, тогда она тоже сможет прыгнуть выше головы. Посмотрим, как будет на игре с Францией".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Футбол. Помощь болельщиков очень важна для футболистов