ЧБ по футболу: БАТЭ, “Шахтер“ и “Гомель“ одержали первые победы

6 апреля 2011, 17:44
Сегодня стартовал 2-й тур 21-го чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.

В первом матче дня брестское "Динамо" на выезде не смогло удержать победу. На гол Мазолевского в середине первого тайма, на второй (из четырех добавленных) минуте ответил Зубович - 1:1.

Остальные матчи завершились со следующими результатами: "Неман" - "Шахтер" - 0:1 (Ситко), БАТЭ - "Нафтан" - 1:0 (Брессан), "Гомель" - "Днепр" - 2:1 (Стасевич, Д.Платонов; Григорян), "Витебск" - "Торпедо-БелАЗ" - 1:1 (Кучук; Мороз), "Минск" - "Динамо" (Мн) - 0:0.