П.Подхрадски: В Минске у меня “застряли“ деньги – и немаленькие

Экс-защитник минского "Динамо" словак Петер Подхрадски рассказал официальному сайту Континентальной хоккейной лиги о том, как он расстался с "зубрами" и как финансовый кризис в Беларуси отразился на его экономическом положении.

По словам хоккеиста, уход из клуба произошел согласно действовавшему на тот момент соглашению: "Мой контракт был действительно рассчитан на два года, но новое руководство клуба отменило его и настойчиво рекомендовало подписать однолетнее соглашение. Я согласился. Так что в этом плане все честно. Контракт закончился, и я покинул клуб; что будет дальше – не знаю".

Петер Подхрадски признался, что из-за валютного кризиса в Беларуси испытывает трудности с получением заработанных денег: "Да, в Минске у меня "застряли" деньги – и немаленькие. Пока есть проблемы с их получением".

В прошлом сезоне словак провел за минскую команду 48 матчей в регулярном чемпионате КХЛ (8 шайб и 22 передачи) и 7 матчей в Кубке Гагарина (2 шайбы и 6 передач).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ П.Подхрадски: В Минске у меня “застряли“ деньги – и немаленькие