Белорус забил в Польше гол с 52 метров! - видео

"Салідарнасць"
9 мая 2011, 09:59
Один из лидеров молодежной сборной Беларуси Михаил Сиваков, выступающий сейчас за краковскую "Вислу" поразил ворота соперников из центрального круга.

Наш земляк вышел на замену под занавес очередного матча чемпионата Польши – на 86-й минуте. А минуту спустя Сиваков уже вверг стадион в экстаз. Перехватив мяч на своей половине поля, белорус увидел, что голкипер гданьской "Лехии" далеко вышел из "рамки". Под вопль комментатора "Сивакооооов!!!!!" полузащитник ударом из центрального круга по недосягаемой для вратаря соперников территории отправил мяч в сетку.

- Только великие футболисты могут так забить, и Сиваков таким футболистом будет, - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Вислы" Роберт Мааскант.

Напомним, что у Михаила Сивакова заключен контракт с итальянским "Кальяри". Однако в начале года клуб с Сардинии отдал белоруса в аренду "Висле". Высоки шансы, что Сиваков станет чемпионом Польши: команда из Кракова сейчас (за 5 туров до финиша) занимает первое место с значительным отрывом от конкурентов. И уж в любом случае этот гол Сивакова запомнится болельщикам надолго.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Белорус забил в Польше гол с 52 метров! - видео