В субботу Овчинников сдаст второй экзамен

В субботу, 21 мая, пройдут матчи 11 тура 21-го чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Интересно будет взглянуть, что за неделю смог сделать с командой новый главный тренер минского "Динамо" Сергей Овчинников. На такой интерес он напросился сам.

Напомним, по завершении проигранной игры в прошлом туре с "Шахтером", Сергей Овчинников заявил: "Могу только пообещать, что через неделю у нас все будет совершенно иначе - и самоотдача, и движение, и, надеюсь, результат". Экзаменовать Босса на берегах Двины будет "Витебск".

Полная картина тура выглядит так:

"Торпедо-БелАЗ" - "Неман" (Жодино. "Торпедо". 17:00. Судьи: А.Кульбаков, О.Колб, М.Хевук. Резервный - Н.Курилович. Инспектор: Ю.Дупанов).

"Белшина" - "Днепр" (Бобруйск. "Спартак". 18:00. Судьи: С.Сахаревич, С.Черетаев, Г.Макась. Резервный - В.Шимусик. Инспектор: С.Витушко).

"Минск" - "Нафтан" (Минск. "Торпедо". 18:00. Судьи: О.Черепнев, О.Маслянко, А.Герасимук. Резервный - Р.Голодко. Инспектор: В.Матюшев).

"Гомель" - БАТЭ (Гомель. "Центральный". 18:00. Судьи: А.Евневич, О.Дорник, В.Драчевский. Резервный - И.Сафарьян. Инспектор: Ф.Летяго).

"Шахтер" - "Динамо" (Бр) (Солигорск. "Строитель". 18:00. Судьи: В.Севостьяник, И.Григорьев, А.Дубицкий. Резервный - В.Серко. Инспектор: М.Архипов).

"Витебск" - "Динамо" (Мн) (Витебск. ЦСК "Витебский". 18:30. Судьи: И.Крук, С.Василевский, А.Горох. Резервный - С.Лобацевич. Инспектор: А.Черник).

Турнирная таблица после десяти туров:

1. БАТЭ - 24
2. Торпедо-БелАЗ - 17
3. Нафтан - 15
4. Шахтер - 15
5. Гомель - 14
6. Неман - 13
7. Минск - 13
8. Белшина - 11
9. Витебск - 11
10.Динамо (Бр) - 11
11.Динамо (Мн) - 9
12.Днепр - 7
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ В субботу Овчинников сдаст второй экзамен