Дмитрий Молош оправился от травмы

Защитник национальной сборной Беларуси по футболу Дмитрий Молош похоже оправился от травмы. Как сообщила пресс-служба футбольного клуба "Крылья Советов" (Самара), за который выступает белорусский футболист, сегодня он приступил к тренировкам.

В сегодняшнем занятии молодежного состава "Крыльев Советов", которое проходило на травяном поле базы команды, принимал участие защитник основного состава Дмитрий Молош, сообщили в клубе. Работа в с молодежным составом связана с тем, что главная команда клуба в настоящее время находится на сборах.

Напомним, белорус получил повреждение, из-которого он пропустил почти месяц (четыре игры чемпионата), в матче с "Волгой", состоявшемся 10 июня.

За время его "простоя" в команде поменялся главный тренер: место Александра Тарханова занял Андрей Кобелев.

В 16 матчах первого круга российской Премьер-лиги "Крылья Советов" выиграли всего два матча, пять завершили вничью и девять проиграли. В итоги на сегодняшний момент волжане замыкают турнирную таблицу чемпионата.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Дмитрий Молош оправился от травмы