Момент истины для Босса

новостной портал UDF.BY
15 августа 2011, 14:43
Сегодня матчем "Шахтер" - "Динамо" (Минск) завершится программа 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге.

Поединок в Солигорске станет определенным катализатором для наставника "бело-голубых" Сергея Овчинникова. Столичное "Динамо" два предыдущих матча завершили поражениями. Надо отметить, что первый матч в ранге главкома динамовцев Босс провел именно против солигорчан. Тогда на стадионе в Кунцевщине верх взяли "желто-черные". Как будет на этот раз, мы узнаем вечером. Немаловажным "перчиком" встречи в Солигорске является суровый нрав хозяина "Динамо" Юрия Чижа, который меняет тренеров как перчатки, поэтому российскому специалисту есть чего опасаться.

Открыли тур футболисты "Минска" и БАТЭ. Действующий чемпион потерпел второе поражение - 0:1. Победный мяч на счету "горожанина" Василюка (89-я минута).

В других матчах были зафиксированы следующие результаты:

"Гомель" - "Неман" - 1:0 (Лисовой, 25);

"Белшина" - "Нафтан" - 0:0;

"Витебск" - "Днепр" - 0:2 (Лясюк, 85, Зенькович, 86);

"Торпедо-БелАЗ" - "Динамо" (Бр) - 1:1.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Момент истины для Босса