Эстонский легионер может покинуть “Гомель“ из-за финансовых проблем клуба

err.ee

24 августа 2011, 08:50
Защитник сборной Эстонии по футболу Андрей Степанов, зарабатывающий на хлеб в "Гомеле", в следующем сезоне может покинуть белорусский клуб.

В интервью Vikerraadio Степанов сказал, что в плане футбола его все в команде устраивает. "В этом году мы выиграли Кубок Белоруссии, сейчас идем на третьем месте в чемпионате - для "Гомеля" это очень хорошее достижение", - отметил опытный защитник.

Однако, признал эстонский легионер, в клубе имеются определенные финансовые проблемы. "По всей стране были финансовые трудности и это, конечно, задело и наш клуб. Если на поле все хорошо, то за его пределами пока хуже", - сказал Андрей Степанов.

Зимой Степанов заключил с "Гомелем" контракт по системе 1+1. "Время подумать - оставаться или нет - у меня еще есть. Пока рано говорить, что будет в следующем году. Но на данный момент я сомневаюсь, что останусь здесь", - сказал эстонский легионер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Эстонский легионер может покинуть “Гомель“ из-за финансовых проблем клуба