Беларусь победила Эстонию

новостной портал UDF.BY
26 августа 2011, 10:57
Женская национальная сборная Беларуси начала выступления в отборочном турнире Чемпионата Европы 2011/13. На городском стадионе Молодечно она встречалась со сборной Эстонии и победила — 2:1, сообщили в пресс-службе Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Напомним, что в отборочном раунде ЧЕ 2013 принимают участие 38 команд, разбитых на 7 групп: три — по 6 команд, четыре — по 5.

Наша сборная попала в группу 5: Финляндия, Украина, Беларусь, Словакия, Эстония.

Победители семи групп и лучшая из команд, занявших вторые места (учитываются результаты против команд, занявших 1-е, 3-е, 4-е и 5-е места в своих группах), выходят в финальный турнир, а остальные команды, занявшие вторые места в своих группах, — в раунд плей-офф.

Наша команда выступала в следующем составе: Ботяновская, Васильева, Борисенко, Шпак (к), Татаринова, Новикова, Третьякова (Логинова 62), Анисковцева (Хаванская, 78), Шрамок (Бузинова 89), Авхимович, Луцкевич.

Мячи в нашей команде забили: Новикова (31) и Анисковцева (45+1).

Следующий матч подопечным Татьяны Волковой предстоит провести 27 октября против сборной Финляндии на своем поле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Беларусь победила Эстонию