US Open: Азаренко сыграет с Дулко, а Якимова - с Шараповой

UDF.BY

31 августа 2011, 07:39
Прима отечественного тенниса, четвертая сеяная в Нью-Йорке белоруска Виктория Азаренко взяла уверенный старт на US Open-2011.

В первом раунде 5-я ракетка мира в двух сетах победила шведку Йоханну Ларссон (60-я) - 6:1, 6:3. Азаренко сделала на 4 "виннерса" больше и на 15 невынужденных ошибок меньше, чем соперница. Встреча длилась 1 час 10 минут. Ранее спортсменки друг с другом не встречались, сообщает "Товарищ.online".

Во втором круге последнего в сезоне турнира из серии "Большого Шлема" белоруска сыграет с аргентинкой Хиселой Дулко.

Продолжит свое выступление в Нью-Йорке и Анастасия Якимова, переигравшая в первом круге Ноппаван Лертчевакам из Тайланда - 6:0, 4:6, 6:3. Правда во втором круге ее ждет более серьезное испытание - 4-я ракетка мира россиянка Мария Шарапова.

А вот Ольга Говорцова может уже настраиваться на следующий турнир. Белоруска проиграла Елене Докич из Австралии - 3:6, 1:6.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ US Open: Азаренко сыграет с Дулко, а Якимова - с Шараповой