Брессан: Дадим бой “Барселоне“

UDF.BY
15 сентября 2011, 09:40
Автор единственного мяча в ворота чешской "Виктории", позволившего БАТЭ уйти от поражения в первом матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, Ренан Брессан рассказал, что белорусский чемпион без боя матч "Барселоне" не отдаст.

Он рассказал, что при взятии ворот "бил, как говорится, на исполнение", не смотря на то, что левая нога не является его основной рабочей, пишет "Спорт-Экспресс".

28 сентября БАТЭ предстоит принимать в Минске "Барселону". По словам Ренана Брессана, БАТЭ "сдаваться без боя не собирается". "А вообще я с детства влюблен в "Барселону". А Месси, безусловно, на сегодняшний день лучший футболист планеты", - сказал полузащитник.

Ну а пока до матча с "сине-гранатовыми" остается почти две недели, продажа билетов уже закончилась. Как сообщают белорусские СМИ, в кассах стадиона "Динамо" висит объявление, что "билетов нет".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Брессан: Дадим бой “Барселоне“