КХЛ: Минчане по буллитам переиграли рижан

БелаПАН
22 сентября 2011, 07:34
В первом выездном матче чемпионата КХЛ 21 сентября минское "Динамо" выиграло по буллитам у динамовцев Риги — 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, буллиты — 2:0).

Шайбы забросили: у Минска — Александр Кулаков, Либор Пивко, Джефф Платт (решающий буллит).

Послематчевый комментарий главного тренера "Динамо" Марека Сикоры: "После матча с "Атлантом", где мы неплохо играли, но в итоге проиграли, хотели взять очки в Риге. Нам это удалось. Игрой доволен. Недоволен только количеством удалений. И мы, и рижане могли выиграть в основное время. Но мы добыли два очка, и я очень доволен. Неприятным сюрпризом стал безобразный лед".

После 5 матчей минское "Динамо" с 8 очками занимает второе место в дивизионе Тарасова, четвертое в Западной конференции и шестое в общей таблице (2 победы в основное время, 1 по буллитам, 2 поражения в основное время, разница шайб 12-10). Команда по-прежнему ни разу не забросила в большинстве (0 из 26).

Следующие три матча "Динамо" также проведет в гостях: 23 сентября — против "Атланта", 25-го — ЦСКА, 27-го — СКА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ КХЛ: Минчане по буллитам переиграли рижан