Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Токио

UDF.BY

28 сентября 2011, 12:50
Третья ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в 1/4 финала турнира категории Premier 5 Toray Рan Pacific Open-2011 в Токио. В среду в поединке третьего круга она переиграла 48-ю ракетку чешку Клару Закопалову - 6:3, 7:5.

Из 11 брейк-пойнтов Закопалова реализовала 6, тогда как Азаренко использовала 8 из 10-ти подобных шансов. Также Виктория допустила 12 двойных ошибок против 5-ти у соперницы. Матч длился 1 час 38 минут. После этого успеха белоруска ведет по личным встречам с Кларой со счетом 3:0.

За выход в полуфинал, как пишет gotennis.ru, Азаренко поборется с седьмой сеяной француженкой Марион Бартоли, которая легко переиграла китаянку Шуай Пэн - 6:2, 6:1.

Семь раз пересекались пути Виктории и Марион на официальных турнирах, и пока большое преимущество на стороне нашей спортсменки - 6-1. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Токио