Гончаренко рассказал, почему Барса разгромила БАТЭ

UDF.BY
29 сентября 2011, 08:51
Главный тренер белорусского чемпиона признался, что команда не смогла справится с давлением, которое на нее оказывало имя лучшей команды планеты, но сообщил, что критиковать свою команду не будет.

После матча, рулевой БАТЭ Виктор Гончаренко не стал по горячим следам раскладывать "по полочкам" прошедший матч: "Нам предстоит еще проанализировать и осознать то, что произошло. Это ценный урок для нас".

По его словам, если бы "мы имели в сезон несколько десятков таких матчей, то нам было бы легче".

"Барселона" включила запредельные для нас скорости, и мы не смогли справиться. Результат для нас очень неприятный. Но каких-то серьезных критических стрел я бросить в команду не могу. Были индивидуальные ошибки, но это на фоне волнения и от этого никуда не деться", - признался Гончаренко.

Тренер сказал, что его команде уже в самом начале матча не удалось сыграть активно: "На нас давило имя соперника, а после пропущенных двух мячей у нас стала хромать организация и уже многое перестало получаться".

Следующий матч на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА БАТЭ проведет 19 октября в гостях с "Миланом".

Пока турнирная таблица в группе Н выглядит так:

1. Милан - 4
2. Барселона - 4
3. БАТЭ - 1
4. Виктория - 1
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Гончаренко рассказал, почему Барса разгромила БАТЭ