БАТЭ сыграет с “Миланом“ и “Викторией“ раньше запланированного времени

UDF.BY

10 октября 2011, 07:35
Союз европейских футбольных ассоциаций удовлетворил просьбу борисовского БАТЭ о переносе домашних матчей группового этапа Лиги чемпионов УЕФА на более раннее время.

Свою просьбу белорусский чемпион объяснил тем, что наша страна не переходит на зимнее время, а поэтому запланированные матчи начинались бы очень поздно - в 22.45.

УЕФА согласился с доводами "желто-синих" и разрешил перенести начало домашних поединков БАТЭ с "Миланом" и "Викторией" на более раннее время, пишет "Товарищ.online".

Как сообщили в пресс-службе клуба, матч БАТЭ - "Милан" (вторник, 1 ноября) начнется в 20.00 по белорусскому времени, а матч БАТЭ - "Виктория" (среда, 23 ноября) - в 21.00 по белорусскому времени.

В клубе поспешили успокоить болельщиков, купивших билеты, на которых указано время начала - 21.45. Эти билеты остаются в силе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ БАТЭ сыграет с “Миланом“ и “Викторией“ раньше запланированного времени