Тяжелая атлетика. Андрей Арямнов не поедет на чемпионат мира

"Белорусский партизан"
19 октября 2011, 11:03
Андрей Арямнов решил не участвовать в лицензионном чемпионате мира, который стартует в начале ноября в Париже.

Личный тренер олимпийского чемпиона Пекина в весовой категории до 105 кг Михаил Солодарь на страницах "Спортивной панорамы" объяснил это решение спортсмена:

- Андрей переболел бронхитом, пришлось лечиться около месяца, принимать антибиотики, чтобы поскорее избавиться от болезни. Совсем недавно у Арямнова родилась дочь, которой нет еще и месяца, хлопот также прибавилось. Конечно, это отразилось на его подготовке к мировому форуму. Приняли решение, что ехать в Париж не в самых оптимальных кондициях нет смысла.

Чемпионат, конечно, очень важен, но лицензии на Олимпиаду в тяжелой атлетике не именные, поэтому через год в Лондон отправятся сильнейшие, кто заслужил это своими результатами. У Андрея будет время подготовиться как следует к Играм 2012 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Тяжелая атлетика. Андрей Арямнов не поедет на чемпионат мира