Виктор Гончаренко: Нам важна поддержка стадиона - видео

БелаПАН
31 октября 2011, 14:40
В игре с "Миланом" в Минске БАТЭ важна поддержка стадиона. Тем более что БАТЭ в долгу перед болельщиками после матча с "Барселоной". Такую точку зрения 31 октября, накануне матча с итальянским клубом, высказал главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко на пресс-конференции в белорусской столице.

"В игре с "Миланом" мы должны быть очень дерзкими. Необходима холодная голова в защите и дерзость в атаке. С "Барселоной" мы играли плохо, на выезде с "Миланом" — лучше, сейчас, надеюсь, будет еще лучше. Мы в долгу перед болельщиками", — сказал Гончаренко.

По его словам, если бы жеребьевка команд по группам проводилась еще один раз, Гончаренко бы был "двумя руками за то, чтобы "Барселона" и "Милан" были в нашей группе".

"Сейчас, когда мы более подробно углубились в анализ этих команд, то нашли массу интересного и у "Барселоны" — технически поставленная игра, много полезного — и у команды "Милана". Мы должны взять все лучшее и использовать", — отметил Гончаренко.


Полузащитник БАТЭ Дмитрий Бага в свою очередь подчеркнул, что, по его мнению, в Лиге чемпионов нет слабых групп.

"Любая группа для нас была бы отличная, а эта группа — вообще фантастическая, сыграть с такими соперниками очень здорово. Понятно, что в каждой игре хочется побеждать, но мы реально смотрим на вещи. Счастье для Беларуси, что приезжают такие команды", — сказал Бага.

Игрок отметил, что в матче с "Барселоной" БАТЭ мог бы сыграть и агрессивнее. "Но игра пройдена, нужно делать выводы. Мы разбирали эту игру, я знаю, где я был неправ. Но игра прошла, надо двигаться вперед. Будем стараться исправлять ошибки", — заявил полузащитник БАТЭ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Виктор Гончаренко: Нам важна поддержка стадиона - видео