В Минске Бекхэм сыграл последний матч за сборную Англии?

"Товарищ.online"

15 ноября 2011, 12:41
116-й матч в карьере за национальную команду Англии, сыгранный на минском стадионе "Динамо", вероятнее всего станет последним официальным поединком Дэвида Бекхэма в футболке сборной.

Как отметил главный тренер англичан Фабио Капелло, он не планирует брать известного полузащитника на чемпионат Европы, который пройдет следующим летом на полях Польши и Украины, сообщает ESPN.

"Я пока вообще не думал об этом. Но все же полагаю, что Бекхэм сыграет за сборную только на Олимпиаде. Пока не знаю, у меня будет время все решить. Входит ли он сейчас в мои планы? Нет", – подчеркнул итальянский специалист.

Последний раз в футболке сборной Англии он выступил 15 октября 2008 года в отборочном матче к чемпионату мира. Случилось это на минском стадионе "Динамо". В поединке с белорусской сборной англичане взяли верх 3:1.

Бекхэм вышел на поле на 88-й минуте, заменив героя матча Руни, который отметился двумя результативными ударами.

На сегодняшний момент футболист, сыгравший за сборную 116 игр, занимает второе место по числу матчей за национальную сборную и отстает только от Питера Шилтона, который сыграл за сборную 125 раз.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ В Минске Бекхэм сыграл последний матч за сборную Англии?