АБФФ раскрыла планы сборных

UDF.BY
17 ноября 2011, 11:43
Ассоциация "Белорусская федерация футбола" приоткрыла завесу над ближайшими планами национальной и олимпийской сборных страны.

По словам первого заместителя председателя АБФФ Сергея Сафарьяна, национальная сборная Беларуси 29 февраля 2012 года проведет товарищеский матч с командой Армении. Место встречи - Турция. Там же федерацией планируется спарринг для олимпийской сборной.

"Мы хотим, чтобы обе дружины тренировались вместе, - приводит "Прессбол" его слова. - Это позволит осуществлять обмен футболистами. Соперник для олимпийской команды пока не найден. Ранее мы связывались с англичанами, но не получили утвердительного ответа. Планируем снова вступить с ними в переговоры. Если же этот вариант не пройдет, то хотим подобрать оппонента из Африки".

Напомним, что пока федерацией еще не решен (по крайней мере для наблюдателей) вопрос, кто будет главным тренером национальной сборной. По мнению экспертов, это должен быть отечественный специалист.

Одним из самых возможных кандидатов называется нынешний главком олимпийской сборной - Георгий Кондратьев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ АБФФ раскрыла планы сборных