Мирный и Нестор одержали вторую победу на итоговом турнире в Лондоне

БелаПАН

23 ноября 2011, 07:57
Во втором матче итогового мужского теннисного турнира в Лондоне 22 ноября "посеянные" под третьим номером Максим Мирный и Дэниел Нестор (оба занимают 5-е место в мировом рейтинге) со счетом 6:4, 6:3 выиграли у поляков Мариуша Фырстенберга (16) и Мартина Матковского (15), которые имеют восьмой номер "посева".

Во второй игре группы В вторая пара турнира — француз Михаэль Ллодра (3) и серб Ненад Зимонджич (4) — взяла верх над "посеянными" под № 5 индийцем Роханом Бопанной (10) и пакистанцем Айсамой-Уль-Хаком Куреши (9) — 7:6 (8:6), 6:3.

В стартовых поединках 20 ноября белорус и канадец победили Бопанну и Куреши — 7:6 (7:2), 4:6, 11:9 (тай-брейк), а Фырстенберг и Матковски — у Ллодра и Зимонджича — 6:4, 5:7, 11:9 (тай-брейк).

В заключительном матче Мирный и Нестор, которые досрочно вышли в полуфинал, встретятся с Ллодра и Зимонджичем. Уроженцы Сербии Нестор и Зимонджич в прошлом году выиграли итоговый турнир, победив в финале Мирного и Махеша Бхупати из Индии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Мирный и Нестор одержали вторую победу на итоговом турнире в Лондоне