Мирный и Нестор выиграли все три матча группового этапа на итоговом турнире в Лондоне

БелаПАН
25 ноября 2011, 09:56
Максим Мирный и Дэниел Нестор (оба занимают 5-е место в мировом рейтинге) выиграли все три матча группового этапа на итоговом турнире в Лондоне.

24 ноября "посеянный" под третьим номером белорусско-канадский дуэт со счетом 4:6, 6:3, 10:7 (тай-брейк) выиграл у второй пары турнира — Михаэль Ллодра (3) / Ненад Зимонджич (4).

Ранее в группе В Мирный и Нестор взяли верх над "посеянными" под № 5 индийцем Роханом Бопанной (10) и пакистанцем Айсамой-Уль-Хаком Куреши (9) — 7:6 (7:2), 4:6, 11:9 (тай-брейк), а также над поляками Мариушем Фырстенбергом (16) и Мартином Матковским (15), которые имеют восьмой номер "посева", — 6:4, 6:3.

Соперники белоруса и канадца в полуфинале определятся 25 ноября после заключительного тура в группе А. Вместе с Мирным и Нестором в следующий этап вышли Фырстенберг и Матковски.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Мирный и Нестор выиграли все три матча группового этапа на итоговом турнире в Лондоне