Повесился главный тренер сборной Уэльса по футболу


28 ноября 2011, 00:17
Главный тренер сборной Уэльса Гари Спид утром 27 ноября найден мертвым в своем доме в Честере. Смерть наступила в результате повешения.

Полицейские не нашли каких-то подозрительных обстоятельств смерти Спида. Предполагается, что 42-летний специалист покончил жизнь самоубийством, сообщает Sports.ru.

Семья погибшего пока отказалась от комментариев.

"Просто не могу поверить в это. Пару дней назад мы виделись, помахали друг другу руками, когда отводили детей в школу", – написал в своем твиттере нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн.

Игровая карьера Гари Спида длилась с 1988-го по 2010-й годы. Он выступал на позиции полузащитника за "Лидс", "Эвертон", "Ньюкасл", "Болтон" и "Шеффилд Юнайтед". За сборную Уэльса Спид провел 85 матчей и забил 7 мячей. Тренерскую карьеру Спил начал в "Шеффилд Юнайтед", а с 2010 года возглавлял сборную Уэльса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Повесился главный тренер сборной Уэльса по футболу