Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку в Эстерсунде

БелаПАН
1 декабря 2011, 21:46
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в индивидуальной гонке, которая прошла 1 декабря в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира.

15-километровую дистанцию она преодолела за 47 минут 15,6 секунды (2 штрафные минуты — 1+1+0+0). На второй позиции шведка Анна-Мария Нильссон (+1.08,5; 1+0+0+0), на третьей — немка Магдалена Нойнер (+1.41,7; 0+1+0+2).

Представительница Беларуси Дарья Юркевич заняла 51-е место (54.58,2; 2+0+0+0), Анастасия Дуборезова — 58-е (55.36,1; 3+2+2+1), Надежда Скардино — 62-е (55.57,6; 1+2+4+0), Алла Толкач — 90-е среди 90 дошедших до финиша участниц (1:04.38,4; 3+2+3+4).

2 декабря пройдет мужская спринтерская гонка на 10 км.