Футбольный клуб “Партизан“ может прекратить свое существование

БелаПАН
12 декабря 2011, 17:51
Минский футбольный клуб "Партизан" (бывший МТЗ-РИПО), который по итогам сезона-2011 вернулся в высшую лигу, может прекратить свое существование.

"Увы, ситуация в нашем клубе ухудшилась. Работникам предложено написать заявления об увольнении по соглашению сторон", — говорится в сообщении пресс-службы "Партизана".

Ситуацию пояснил директор клуба Людас Румбутис: "25 ноября на встрече с учредителем (литовский бизнесмен Владимир Романов. — БелаПАН.) услышал, что финансирование продолжится, но в небольшом объеме. Однако 6 декабря ситуация кардинально изменилась. Сейчас мы вынуждены попросить сотрудников написать заявления и постараемся в ближайшие дни рассчитаться с ним за отработанное время. Параллельно ведется поиск спонсоров. Будем надеяться на лучшее".

Ранее Романов планировал построить новый спортивный комплекс на месте стадиона "Трактор" в минском Парке им. 50-летия Октября, но проект не был реализован.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Футбольный клуб “Партизан“ может прекратить свое существование