“Минск-2006“ вновь потерпел фиаско

"Минск-Новости"

19 декабря 2011, 11:47
В очередной встрече Единой лиги ВТБ мужская команда "Минск-2006" вновь потерпела фиаско. На паркете "Минск-Арены" подопечные Андрея Кривоноса уступили "Нимбруку" из Чехии – 84:92.

Первые три четверти соперники играли на равных. Перед заключительным отрезком гости вели с разницей в одно очко (61:60). В последней четверти баскетболисты "Нимбрука" вырвали победу.

Самым результативным в составе минчан стал Кортни Элдридж, набравший 17 очков.

Напомним, что в семи играх Единой лиги ВТБ наша команда не одержала ни одной победы.

Следующий матч "Минск-2006" проведет на домашней площадке против московского ЦСКА. Игра состоится 4 января 2012 года.