МТИС начали тестовую трансляцию “Телеканала КХЛ“

БелаПАН
26 декабря 2011, 17:14
ОАО "Минские телевизионные информационные сети" (МТИС) 25 декабря начало тестовую трансляцию "Телеканала КХЛ (KHL TV channel)", сообщили на предприятии.

Канал полностью посвящен хоккею с шайбой. Вещательная сетка включает как прямые трансляции матчей очередного игрового дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, информационно-аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.

"Телеканал КХЛ (KHL TV channel)" осуществляет показы таких эксклюзивных событий, как матч звезд КХЛ, а также предсезонных турниров и матчи шведской Elitserien.

Трижды в день выходят новостные блоки. Выпускаются новые программы: "Территория КХЛ. Клубы", "Территория КХЛ. Хоккейные столицы", "13", "Кухня", "Хоккейная академия", "Прогноз погоды", пополняется архив документальных фильмов. Продолжают идти в эфире популярные программы "Поколение NEXT" и "Высшая лига".

"Телеканал КХЛ (KHL TV channel)" транслируется на 50-м канале (частота 703.25).

На данный момент МТИС предоставляет общедоступный пакет, состоящий из шести каналов, и расширенный пакет — до 45 каналов.

Справка. Минские телевизионные информационные сети созданы в 1990 году. Осуществляют деятельность в области связи. Услугами МТИС пользуются 550 тыс. абонентов кабельного телевидения. С сентября 2004 года при использовании собственной кабельной инфраструктуры предоставляются услуги высокоскоростного широкополосного дост
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ МТИС начали тестовую трансляцию “Телеканала КХЛ“