Мирный и Нестор без борьбы вышли в полуфинал теннисного турнира в Брисбене

БелаПАН
5 января 2012, 09:32
Максим Мирный и Дэниел Нестор (оба занимают 3-е место в рейтинге) без борьбы вышли в полуфинал теннисного турнира в Брисбене (Австралия) с призовым фондом мужской части 434.250 долларов США.

Во втором круге "посеянная" под первым номером белорусско-канадская пара должна была встретиться с немцем Томми Хаасом (408) и чехом Радеком Штепанеком (109), однако, как сообщает официальный сайт спортсмена из Германии, из-за травмы голени тот снялся с турнира.

Мирный и Нестор сыграют с победителем четвертьфинального матча "посеянных" под третьим номером Роберта Линдстедта (Швеция, 16) и Хориа Текау (Румыния, 12) с австралийцем Полом Хэнли (41) и британцем Джейми Мюрреем (35).

В 1/8 финала белорус и канадец со счетом 1:6, 6:3, 12:10 (тай-брейк) выиграли у представителей хозяев Мэттью Эбдена (92) и Криса Гуччионе (98).

В прошлом году Мирный и Нестор дошли до полуфинала этих соревнований.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Мирный и Нестор без борьбы вышли в полуфинал теннисного турнира в Брисбене