Сикора: Результат с “Сибирью“ для нас очень жесткий

"Товарищ.online"
9 января 2012, 05:35
Неудачей закончился очередной выезд минского "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В трех мсатчах с несамыми сильными клубами подопечные Марека Сикоры смогли взять лишь два очка.

Сегодня белорусский представитель в КХЛ крупно уступил в Новосибирске местной "Сибири" - 2:5. Наши хоккеисты свои шайбы забрасывали, играя в большинстве - отличились Джэфф Платт (1:1) и Збынек Иргл (3:2).

Марек Сикора после матча отметил, что результат для нас очень жесткий: "Игра, в принципе, была равна, но во втором периоде мы намного перебросали "Сибирь". Сейчас сложно сказать, был ли главным виновником незабитых моментов Брюклер (голкипер "Сибири") или наши игроки как-то не так бросали по качеству. "Сибирь" сыграла очень эффективно, практически реализовала все свои моменты. Без голов нельзя выиграть, поэтому для нас такой результат".

Напомним все результаты этой выездной серии:

04.01. "Металлург" (Нк) - 2:4;
06.01. "Амур" - 4:3 (бул.);
08.01. "Сибирь" - 2:5.

Теперь "зубры" возвращаются в Минск, где начнут подготовку к четырем домашним встречам, соперниками в которых у них будут:

15.01. - "Нефтехимик";
17.01. - "Ак Барс";
19.01. - "Салават Юлаев";
24.01. - ЦСКА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Сикора: Результат с “Сибирью“ для нас очень жесткий