Азаренко отказалась от замужества

Ирина Киеня, interfax.by
9 января 2012, 22:17
В Сиднее, где третья ракетка мира Виктория Азаренко выступает на первом турнире WTA нынешнего года, ей сделали предложение руки и сердца. Белоруска рассказала об этом на своей страничке в Twitter.

"Какой-то незнакомец подошел ко мне, когда я сидела за чашечкой кофе и спросил, не желаю ли я сегодня выйти замуж. Ха-ха-ха! Вы представляете? Это удивительно", - написала В.Азаренко.

Также она поделилась, что быстро пришла в себя и нашлась, что ответить на это заманчивое предложение.

"Конечно же, я сказала ему "нет". Он был не в моем вкусе. К тому же, не могла же я согласиться на это просто из вежливости или чтобы доставить ему удовольствие", - уточнила она.

К слову, Виктория Азаренко уже одержала первую победу на турнире WTA в Сиднее Apia International Sydney с призовым фондом $637 тыс. В первом круге она обыграла швейцарку Стефани Фогель – 6:2, 6:1. А вот матч второго круга ожидает быть более интересным: там соперницей Азаренко будет 14-й номер мирового рейтинга сербка Елена Иванович, сообщает портал interfax.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Азаренко отказалась от замужества