Баскетболистка Наталья Марченко переходит в БАТЭ

"Народная воля"
25 января 2012, 10:54
Баскетболистка сборной Беларуси Наталья Марченко объявила о завершении карьеры и своем переходе… в футбольный клуб БАТЭ.

- Поначалу хотелось немного отдохнуть после тяжелого чемпионата Европы, поэтому взяла творческий отпуск, - рассказала Наталья goals.by. - Долго думала, чем бы заняться, пока не поступило предложение, от которого я просто не могла отказаться. Анатолий Анатольевич Капский пригласил на работу в БАТЭ. Долго я не думала... Пока не могу сказать ничего официального, потому как нахожусь на стадии увольнения из Минспорта. Это займет примерно две недели. С Анатолием Анатольевичем уже все обсудили, и я приступила к работе в БАТЭ. Клуб выходит на новый уровень, поэтому привлекает свежие силы. Сейчас являюсь помощником председателя правления, выполняю его поручения. К тому же активно помогаю дочери Анатолия Анатольевича — Алесе Капской — во внешнеэкономической деятельности. Официальное же название должности смогу сказать лишь после заключения контракта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Баскетболистка Наталья Марченко переходит в БАТЭ