Максим Мирный сохранил третье место в парном рейтинге АТП

БелаПАН
30 января 2012, 17:56
Максим Мирный и Дэниел Нестор по-прежнему делят третье место в парном рейтинге Ассоциации теннисисистов-профессионалов, свежая версия которого распространена 30 января после завершения открытого чемпионата Австралии.

На этом турнире белорус и канадец, как и в прошлом году, дошли до полуфинала, поэтому количество очков на их счету осталось неизменным. На первой позиции по-прежнему американские братья-близнецы Боб и Майк Брайаны.

Женский одиночный рейтинг, как сообщалось ранее, возглавила белорусская теннисистка Виктория Азаренко, выигравшая Australian Open. Второе место сохранила чешка Петра Квитова. С четвертой на третью позицию переместилась финалистка турнира Мария Шарапова из России. Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки (Дания) теперь на месте Шараповой.

Анастасия Екимова опустилась с 63-й на 65-ю строчку, Ольга Говорцова — поднялась со 114-й на 97-ю.

В парном рейтинге ВТА Азаренко переместилась с 12-го на 17-е место, Говорцова — с 45-го на 54-е, Татьяна Пучек — с 70-го на 72-е.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Максим Мирный сохранил третье место в парном рейтинге АТП