В “Фулхэме“ Глеба нет


8 февраля 2012, 17:22
Агент знаменитого белорусского футболиста Александра Глеба Николай Шпилевский опроверг информацию о том, что его подопечный в данный момент тренируется в стане английского клуба "Фулхэм".

"Александр сейчас находится в Минске, где, собственно, он и тренируется. Можно ли констатировать, что Глеб уже точно не окажется в "Олимпиакосе"? Нет, ситуация по-прежнему в подвешенном состоянии", — сказал Шпилевский в разговоре с корреспондентом БелаПАН.

8 февраля некоторые белорусские СМИ со ссылкой на зарубежные источники растиражировали новость о том, что Глеб тренируется в составе "Фулхэма" и близок к переходу в эту команду.

Напомним, после досрочного расторжения контракта с "Барселоной" все шло к тому, что Глеб окажется в греческом "Олимпиакосе", однако переход так и не состоялся и в данный момент Глеб является свободным агентом.

На прошлой неделе также прошла информация об интересе к Александру со стороны московских "Спартака" и "Локомотива".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ В “Фулхэме“ Глеба нет