Фанаты “Партизана“ подготовили документы для реинкарнации клуба

"Прессбол"
17 февраля 2012, 15:32
Инициативная группа болельщиков минского "Партизана" подготовила документы для регистрации общественного объединения. Фанаты отказались от первоначальной идеи выкупа клуба у его владельцев, решив с нуля создать команду с таким же названием.

Руководитель клуба болельщиков Леонид Петкевич, известный на прессболовсоком форуме под ником Soby, поведал о спасательной операции:

Вступить в общественное объединение сможет каждый желающий. Ежемесячный взнос будет установлен на уровне 6 долларов. Для начала мы рассчитываем привлечь в общественное объединение около четырехсот человек. Бюджет клуба планируется сформировать на уровне сорока тысяч долларов. Если не удастся договориться о приемлемой аренде стадиона "Трактор", то, скорее всего, перебазируемся в СОК "Олимпийский".

С оформлением юридического адреса для регистрации фанатам помог директор "Партизана" Людас Румбутис. Реинкарнированная команда будет заявлена во вторую лигу чемпионата Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Фанаты “Партизана“ подготовили документы для реинкарнации клуба