Глеб подписал контракт с “Крыльями Советов“

"Прессбол"
17 февраля 2012, 15:47
Александр Глеб подписал контракт с самарскими "Крыльями Советов". Соглашение заключено до окончания сезона 2011/2012. Завтра белорусский полузащитник присоединится к своим новым одноклубникам, которые продолжают подготовку к сезону в Голландии.

Наконец-то поставлена точка в длинной истории под названием "Александр Глеб переходит в ...". Сначала шестикратный лучший футболист Беларуси расстался с "Барселоной", чтобы быть свободным агентом. Затем, вплоть до последних минут января вел переговоры с греческим "Олимпиакосом". Этот вариант Глеб предпочел переходу в германский "Штутгарт", решив не входить в одну реку в третий раз.

Всего же "ПБ-Онлайн" в материале "История несостоявшегося трансфера" насчитал с десяток вариантов, которые были у белорусского полузащитника после декабрьского расставания с "Вольфсбургом".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Глеб подписал контракт с “Крыльями Советов“