Александр Глеб помог “Крыльям Советов“ одержать победу

"Товарищ.online"
21 февраля 2012, 07:33
Квартет белорусских футболистов принял участие в сегодняшнем товарищеском матче самарских "Крыльев Советов" против голландского "Де Графсхапа". Как и предполагалось, свой первый матч в составе новой команды провел экс-капитан национальной сборной Беларуси Александр Глеб.

Как сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в пресс-службе самарского клуба, сразу три белоруса вышли на матч в основном составе - Сергей Веремко, Дмитрий Верховцов и Александр Глеб; еще один - Дмитрий Молош вышел на замену. Сергей сыграл весь матч, Александра заменили на 57-й, а Дмитрия - на 62-й минуте. Кстати, именно на этой минуте вышел на замену и второй белорусский Дмитрий.

А вот Сергея Корниленко, который совсем недавно прошел в Германии восстановительный курс, главком волжан Андрей Кобелев, вероятно, решил пока поберечь.

Поединок закончился победой российской команды со счетом - 3:1. Одна из голевых передач на счету экс-игрока "Барселоны".

Находящиеся на тенировочном сборе в Голландии "Крылья Советов" проведут еще два матча. Соперники пока не известны.