Сикора: Московское “Динамо“ - команда без ярких звезд

UDF.BY

28 февраля 2012, 10:46
Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора рассказал пресс-службе "зубров" о предстоящих матчах первой стадии Кубка Гагарина.

Говоря о сопернике - московском "Динамо", главком минчан отметил, что у оппонентов "несколько равных пятерок". На его взгляд, состав москвичей "без ярких звезд, но очень сбалансированный". "Команда хорошо подготовлена физически, показывает контактный хоккей, мало пропускает. Их обыграть стоит много сил", - подчеркнул Марек Сикора.

Он напомнил, что перед командой еще в начале сезона была поставлена задача "уверенно войти в плей-офф и желательно преодолеть первый раунд".

"Во время регулярного чемпионата мы играли отличные матчи, команда у нас неплохая. Но это не фабрика, где запланировали, хорошо поработали и в итоге получили гарантированный результат. Московское "Динамо" - тоже хорошая команда, у которой большие задачи. Поэтому я бы хотел и стараюсь в своей жизни смотреть с оптимизмом", - подчеркнул главком "зубров".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Сикора: Московское “Динамо“ - команда без ярких звезд