Минскому “Динамо“ понадобились девочки с хорошими внешними данными

UDF.BY

10 апреля 2012, 09:08
Хоккейный клуб "Динамо-Минск" продолжает набор девушек в группу Ice Crew.

Как отмечает пресс-служба клуба, "каждая игра "зубров" на "Минск-Арене" — это 15 тысяч зрителей, буря эмоций, настоящее чувство жизни. И в центре этого праздника находятся не только хоккеисты".

"Бело-голубые" напоминают, что минувший сезон "подарил нам возможность увидеть очаровательную группу поддержки Ice Girls в новом обличие". Поэтому, следуя опыту зарубежных хоккейных клубов, ХК "Динамо-Минск" "из скромной процедуры уборки льда во время рекламных пауз смог сделать яркий элемент шоу, который был тепло встречен болельщиками".

С целью совершенствования работы хоккейный клуб "Динамо-Минск" приглашает девушек, свободно владеющих навыками катания на коньках, в группу Ice Crew для работы во время матчей.

"Нам нужны энергичные и артистичные девушки с хорошими внешними данными, умеющие работать с самоотдачей, способные создавать прекрасное настроение для окружающих", - говорится в сообщении клуба.

Минскому "Динамо" понадобились девочки с хорошими внешними данными
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Минскому “Динамо“ понадобились девочки с хорошими внешними данными