УЕФА даже теоретически не рассматривает вопрос переноса ЕВРО-2012 из Украины


2 мая 2012, 08:49
Бывший президент польского футбольного союза и координатор УЕФА по вопросам организации Евро-2012 в Польше Михал Листкевич уверен, что несмотря на последние события, континентальное первенство пройдёт в ранее установленные сроки и в странах, которые определила УЕФА.

"Мне известно, что УЕФА даже теоретически не рассматривает возможность изменения сроков или места проведения турнира. А если матчи Евро-2012 не посетят некоторые политики, это не будет иметь большого значения. Самое главное – это футболисты и болельщики.

Мы хорошо поработали. У нас есть замечательные стадионы, гостиницы, аэропорты и тренировочные базы для всех команд-участниц"
, — цитирует Листкевича ИЦ "Украина-2012".

Тему переноса ЕВРО-2012 поднимают некоторые европейские политики, считающие, что таким образом надо наказать Украину за нарушение прав человека.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ УЕФА даже теоретически не рассматривает вопрос переноса ЕВРО-2012 из Украины