Денисов: Только когда петух клюнет, начинаем двигаться

UDF.BY
11 мая 2012, 07:35
Защитник сборной Беларуси Владимир Денисов в разговоре с корреспондентом "ПБ" высказал мнение о проигранном команде США матче чемпионата мира.

"Чем больше бросаешь, тем больше возможностей забить. Американцы нас в этом превзошли. Не думаю, что во всем виноват Мезин или Коваль. Мы — одна команда, каждый ответственен за результат", - отметил Денисов.

По его словам, если не верить в положительный исход, тогда вообще не надо выходить на лед. К сожалению, снова ужасно начали. "Вроде и разговаривали с ребятами, обсуждали, что неправильно делаем и что можно изменить. Как видите, пока не находим выхода из ситуации. И только когда петух клюнет, начинаем двигаться. Второй период вселял оптимизм, но в третьем американцы взвинтили темп, и все рухнуло", - объяснил он.

Владимир Денисов переломным моментом в матче назвал третью пропущенную шайбу.

Один из лидеров национальной сборной еще надеется, что команда выйдет в восьмерку сильнейших чемпионата: "Сюрпризы всегда бывают. Чтобы попасть в четверку (в группе), мы должны играть лучше и сделать больше.

Напомним команда Кари Хейккиля вчера проиграла американцам - 3:5 3:5 (1:2, 1:1, 1:2).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Денисов: Только когда петух клюнет, начинаем двигаться