Азаренко вышла в полуфинал турнира в Мадриде

"Товарищ.online"
11 мая 2012, 15:16
Сегодня в Мадриде первая ракетка мира Виктория Азаренко продемонстрировала волю к победе в напряженном поединке с восьмой ракеткой мира На Ли.

Проиграв первый сет, белоруска собрала волю в кулак и подтвердила реноме настоящего бойца, победив китаянку в трех партиях - 3:6, 6:3, 6:3.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 54 минут. Благодаря этой победе, Азаренко смогла сравнять счет по личным встречам с На Ли - 4:4.

В матче за право сыграть в финале Виктория Азаренко сразится с победительницей поединка Агнешка Радваньска - Варвара Лепченко.