Федерация футбола попала в “черный список“

"Салiдарнасць"
23 мая 2012, 10:26
Тележурналист Игорь Коленьков рассказал о негласном запрете руководства канала СТВ на показ спортивных событий под эгидой БФФ.

- С футбольными съемками пока затишье, - поведал Коленьков "Прессболу". - Было дано негласное указание: игнорировать спортивные события под эгидой БФФ. А какие события проходят не под эгидой БФФ? Футзал, например. Вот — снимайте. Недавно снял матч лидеров женского чемпионата Беларуси, однако в эфир не пустили — нельзя. Ждем, пока устаканится буря конфликта между БФФ и СТВ.

Напомним, что причиной конфликта стали неудачные переговоры между сторонами об условиях показа первенства страны по футболу. Комментируя их, первый заместитель председателя БФФ Сергей Сафарьян заявил: "СТВ вело себя, как карточные шулеры".

Разобидевшись, СТВ включил федерацию в свой "черный список". Трудно представить себе более абсурдную ситуацию: государственный канал игнорирует чемпионат Беларуси по футболу…
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Федерация футбола попала в “черный список“