Скончался прославленный советский хоккеист Крутов


6 июня 2012, 14:35
Известный в прошлом нападающий ЦСКА и сборной СССР по хоккею, заслуженный мастер спорта 52-летний Владимир Крутов, госпитализированный ранее в тяжелом состоянии, умер в больнице.

"У нас ужасная новость - умер Крутов", - говорится в сообщении, размещенном в микроблоге Федерации хоккея России в Твиттере.

О госпитализации В.Крутова в минувший понедельник сообщила его супруга. "Володя сейчас находится в 20-й московской больнице, в реанимации. У него открылось внутреннее кровотечение. В скором времени врачи поставят точный диагноз. Пока они ничего конкретного не говорят. Но я им очень благодарна. Все доктора внимательно и заботливо отнеслись к мужу", - сказала Нина Крутова корреспонденту "Спорт-Экспресса".

Двукратный чемпион Олимпийских игр, пятикратный чемпион мира В.Крутов входил в легендарную пятерку армейцев и сборной СССР наряду с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым, пишет портал interfax.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Скончался прославленный советский хоккеист Крутов