Хачатурян: Так получилось, что буду играть против Армении

UDF.BY

15 августа 2012, 12:48
В преддверии товарищеского матча со сборной Армении полузащитник полузащитник солигорского "Шахтера" Андрей Хачатурян, вызванный Георгием Кондратьевым в национальную сборную Беларуси заявил, что выбрал ту команду, которая пригласила его первой.

Не так давно пресс-служба "горняков" сообщила, что в начале года Федерация футбола Армении обращалась в стан "желто-черных" с просьбой предоставить видео-нарезку эпизодов футболиста.

Однако дальше дело не пошло.

- Я очень рад, что получил возможность сыграть за сборную. Не могу сказать, какую команду бы выбрал, если бы стоял выбор между ними. Первой меня пригласила сборная Беларуси, поэтому и выбрал эту страну. Так получилось, что буду играть против Армении. Мой отец – армянин. Он из Гюмри. Переехал в Беларусь, когда мне было всего 3 года, - заявил полузащитник.

Напомним, матч Армения - Беларусь пройдет сегодня вечером.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Хачатурян: Так получилось, что буду играть против Армении