Футбол. Ренан Брессан может покинуть БАТЭ


16 августа 2012, 13:29
Недавно получивший белорусское гражданство бразилец Ренан Брессанн может начать играть в российском чемпионате.

Сейчас футболист выступает за борисовский БАТЭ. Агент игрока Валерий Исаев прокомментировал goals.by информацию об интересе к бразильцу со стороны "Краснодара":

"Я не владею информацией по поводу перехода Брессана в "Краснодар". В СМИ такая информация появилась, но на меня никто не выходил. Расцениваю возможность перехода Ренана в российский клуб, как очередной слух. Нет гарантии, что до конца сезона мой подопечный будет играть в БАТЭ. Если будет хорошее предложение от солидного клуба, то будем его рассматривать.

За Брессана "Краснодар" предлагает два миллиона евро. Стоит ли игрок таких денег? Человек забивает на Олимпиаде бразильцам, оформляет дубль в ворота неслабой сборной Армении, имеет хорошую статистику в чемпионате. Брессан стоит больших денег".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Футбол. Ренан Брессан может покинуть БАТЭ