Боксер Корнеев защитил белорусских спортсменов

pressball.by

28 августа 2012, 09:38
Вернувшись в Беларусь после Олимпийских игр в Лондоне, боксер Сергей Корнеев и его наставник Константин Маханьков сняли 7-й выпуск "Апперкота".

В нем Корнеев дал ответ тем людям, которые предъявляли к нему претензии после боя с азербайджанцем Теймуром Мамедовым, а также ко всей национальной команде:

— Удивляют мнения дилетантов. Дилетантов, которые далеки от спорта и которые говорят, что в частности я должен был побеждать в бое с Мамедовым нокаутом. Это детский сад!

Я познакомился со многими ребятами. Все они выкладывались по полной. Да, возможно, эти Олимпийские Игры сложились не так, как мы хотели. Но все спортсмены работали на пределе возможного. Они представляли нашу страну, они старались. И я хочу сказать им спасибо за то, что они делают. Ведь благодаря их стараниям в мире знают о существовании Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Боксер Корнеев защитил белорусских спортсменов