Александр Хацкевич возглавил киевское “Динамо“


25 сентября 2012, 16:13
Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис уволил российского специалиста Юрия Семина с поста главного тренера. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

"Футбольный клуб "Динамо" благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время", - говорится в сообщении.

Позднее стало известно, что исполнять обязанности главного тренера киевского футбольного клуба временно будет Александр Хацкевич, до этого тренировавший молодежную команду динамовцев. Ожидается, что уже в ближайшие дни киевское "Динамо" назовет имя нового наставника.

Белорус Александр Хацкевич в бытность игроком провел за "Динамо" 135 матчей с 1996-го по 2003 год.

"Динамо" потерпело поражения в четырех из последних пяти игр в различных турнирах. Наиболее болезненными были два последних поражения клуба с общим счетом 2:8. Сначала 18 сентября в первом матче группового турнира нынешней Лиги чемпионов киевляне со счетом 1:4 крупно проиграли местному "Пари Сен-Жермен" в Париже.

В минувшее воскресенье с аналогичным счетом в матче 1/16 Кубка Украины в Донецке киевлян разгромил "Шахтер". В этом матче "динамовцы" впервые за 20 лет на внутренней арене проиграли с крупным счетом, отмечает newsru.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Александр Хацкевич возглавил киевское “Динамо“