Матч “БАТЭ против БАТЭ“ разогнала уборщица

Леонид Позняк, "Комсомольская правда в Белоруссии"
1 октября 2012, 11:39
Футболисты борисовского клуба вчера приняли участие во флешмобе у кинотеатра "Москва".

Минск охватывает футбольная лихорадка! 12 октября сборная Беларуси сыграет с чемпионами мира - командой Испании - на стадионе "Динамо", а уже в этот вторник в столице будет гостить прошлогодний финалист Лиги Чемпионов мюнхенская "Бавария".

Именно в преддверии матча между БАТЭ и "Баварией" был организован флешмоб. Его организатор - Международный футбольный рейтинг "Футбол Топ", который привлек к флешмобу футболистов БАТЭ.

Ровно в 17:00 по сигналу на площадку перед кинотеатром "Москва" вынесли ворота, и судья вывел игроков на матч. Футболисты разделились на две команды и начали уникальный матч "БАТЭ против БАТЭ" прямо на глазах прохожих. У каждой команды была своя группа болельщиков с флагами, дудками и прочей фанатской атрибутикой. Количество участников насчитывало около 40 человек.

В ходе импровизированного поединка команды победителя не выявили. При счете 2:2 маленький футбольный праздник разогнала уборщица кинотеатра. Как выяснилось, ее появление на площадке, где проходил флешмоб, не было запланированным, и очень повеселило зрителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Матч “БАТЭ против БАТЭ“ разогнала уборщица