Серена Уильямс снова огорчила Викторию Азаренко

UDF.BY
1 октября 2012, 13:30
Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко выразила сожаление в связи с тем, что американка Серена Уильямс отказалась от участия на турнире в China Open в Пекине.

"В первую очередь должна сказать, что отказ любой теннисистки от участия в соревнованиях из-за плохого самочувствия - это плохо. Я никогда не обыгрывала Серену, вернее нанесла ей лишь одно поражение, и то довольно давно, так что я всегда хочу играть против нее. Я была бы не против сражаться с Уильямс на каждом турнире, пока вновь не смогу ее обыграть", - приводит слова Азаренко официальный сайт WTA.

Напомним, что что менее месяца назад Серена Уильямс в драматичном противостоянии обыграла белорусскую теннисистку в финале US Open. А в августе позволила Виктории пробиться в финал олимпийских игр, разгромив ее в двух сетах 1:6, 2:6.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Серена Уильямс снова огорчила Викторию Азаренко