На матч “БАТЭ“-“Бавария“ начнут пропускать за 2 часа

UDF.BY
2 октября 2012, 10:32
Футбольный матч группового раунда Лиги чемпионов УЕФА между командами ФК "БАТЭ" (Беларусь) и "Бавария" (Германия) состоится 2 октября в 21.45 на минском стадионе "Динамо".

Чтобы обеспечить повышенные меры безопасности, как сообщает ГУВД Мингорисполкома, милиция будет проводить досмотр при пропуске на стадион.

– Чтобы провести необходимые процедуры максимально быстро, к болельщикам будет применяться индивидуальный подход, который в то же время не отразится на качестве досмотровых мероприятий, – уверяют в столичной милиции.

Пункты пропуска болельщиков начнут работать за два часа до начала матча, а их количество будет регулироваться в зависимости от притока посетителей.
Для зрителей с громоздкой ручной кладью с обеих сторон стадиона будет организовано дежурство 11 "камер хранения".

ГАИ Минска призывает болельщиков отказаться от использования собственных авто в этот вечер. Во время и после матча движения транспорта по улицам Ульяновской, Свердлова, Кирова может быть ограничено. Остановка и стоянка транспорта на этих улицах в районе стадиона будет запрещена.

Посетителям матча "БАТЭ"-"Бавария" будет запрещено:

- иметь при себе оружие, взрывчатые вещества и специально приспособленные предметы, использование которых может представлять угрозу жизни и здоровью граждан;

- проносить алкогольные, слабоалкогольные напитки, пиво, а также любые иные напитки, за исключением прохладительных напитков в прозрачной пластиковой таре емкостью не более 0.5 л.;

- проносить крупногабаритные вещи;

- находиться в состоянии опьянения;

- проносить видео- и фотоаппаратуру с диаметром объектива свыше 4 см (без соответствующего разрешения);

- препятствовать работе сотрудников милиции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ На матч “БАТЭ“-“Бавария“ начнут пропускать за 2 часа