Виктора Гончаренко уже называют белорусским Гвардьолой


11 октября 2012, 14:27
Испанская газета "Marca" приводит ряд высказываний о предстоящем матче испанского специалиста по Беларуси — тренера БАТЭ по физподготовке Хосе Пастора Верчили.

"Будет нормально, если победит Испания, ведь это сильнейшая команда мира, — сказал он. — Хотя все зависит от того, кто забьет первым. Если белорусы откроют счет и заставят испанцев нервничать, то у хозяев будут шансы". Также представитель борисовского клуба сказал, что у белорусов "нет определенного игрового стиля".

Испанец считает, что ни погода, ни состояние поля не должны стать отговоркой для его соотечественников. При этом он утверждает: "белорусского футбола устаревшая инфраструктура. Стадионы старые, а поля — как в третьем или четвертом дивизионах Испании".

Верчили считает, что БАТЭ сейчас производит революцию в нашем футболе, а будущее лежит на плечах "белорусского Гвардьолы" Виктора Гончаренко, пишет "Прессбол".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Виктора Гончаренко уже называют белорусским Гвардьолой